Колян

Скажите пожалуйста. Я открываю буфет в мед. училище, чем можно торговать? что разрешает сэс? что запрещает? заранее спасибо.

Анжела Воданенко

алкоголь (в т. ч. пиво) и сигареты - нельзя. Остальное можно. Смотря, где вы будете готовить. Если это именно буфет - то все в заводской упаковке. Готовить нельзя. В общем, сходите в СЭС с выкопировкой планировки помещений и Вам там все наглядно объяснят.