Александра Шаповалова

скажите пожалуйста кто нибудь открывал строительную организацию по отделке?

каковы первые шаги в этом деле? и скажите как искать клиентов правильно и также какова на первых началах может быть прибыль. кто сталкивался, любителей и профессионалов прошу отозваться

Наталия

Ищи через знакомых!

Оставляли буклеты у знакомого в фирме по установке окон, достаточно крупная фирма у него, что нам сильно помогло. Также клали буклеты на строительном рынке на специальный стеллаж для буклетов.
Размещали объявления в газете, интернете и создали странички в социальных сетях.

Клиентов не очень много конечно, но хватает.