Вячеслав Фомин

Поскажите пожалуйста, почему когда я нажимаю печать любой фотографии, комп мне пишет закончилвсь бумага. Краска есть.

Краска есть. Ещё бывает печатает вообще другую фотку, и на принтере всё время горит какето Е. HP Deskjet F2200

Кр
Кристина

ну а ты бумаги по больше сувай

Юленька Скромница

проверь качество бумаги ее наличие, еще в настройках принтера может, что то срабатывать как правило РАБОТАТЬ АВТОНОМНО, проверь срабатывает ли датчик налия бумаги (пальцем придави, если нет то в ремонт)