Капитолина Шакирова

Варианты состава взвода. нужны советы как составить взвод из 2 человек типа - пт/ст тт/арта

Сергей Царёв

Для Ворлд Оф Танкс?

Олег Орлов

лучше есть брать взвод тт то желательно или одинаковые, то есть допустим два иса3 или два кт.. или же похожих между собой характеристиками ..то есть по скорости, динамике, и. т. д.. .
ст, арту и пт так же.. или же в крайнем случае можно пт и арту.... допустим об704 и об212....ток на 704 тогда нужно сеткка и труба.. но конечно лучше первый вариант игры.. намного удобней и приятней.
А НАИБОЛее удачный вариант это т502 и арта.. т502 светит куда арте нужно а арта отрабатывает цели)
удачи на фронтах_)

Роман

Для грамотно играющих игроков не важно на чем они во взводе - они нагнут всех на любой технике.