Михаил Волков

всем кто играет в ворлд оф танкс. а какой вы предпочитаете танк (ст, тт, сау, пт-сау) по возможности объясните

Надежда Серебрякова

от настроения зависит. последнюю неделю сау

Яна Ермолович

Eсли руки не из жопы растут, как у меня =)) , то до 8 уровня они все нормальные, начиная с 8-го в минуса уходишь.

Игорь Игоревич

Чем дольше играешь тем сильнее разнятся предпочтения, я в танках с 2010 было так арта-пт-тт-ст сейчас играю только 59 в основном, изредка выкатываю 10лвл чтоб не заржавел в гараже.

Aлиза Чынгышбаева

ну я например всёх подряд качаю и играю за всех восновном пт-сау и тяжи

Евгений

танки для задротов!