Марго

Уважаемые маги а существует ли такой обряд на удачу и на финансовое благополучие

Kati Проистина-Абсалямова

существует обряд. все равно нужна для начала диагностика

Нина Рябко

Существует. Но если бы он был легко доступен для халявщиков, то бедные на этой планете были бы только ленивые.

Grigoriy

есть в учебнике везения авторы Долохов и Гурангов, всё работает что написано.

Перизат

Даю вам ритуал на удачу
Этот наговор читайте 13 раз ровно в полночь 13 дней подряд на соль. Начать лучше на растущую Луну:

"В году 13 лун.
В круге 13 ведьм.
13 золотых деньков.
В году месяцев 13, 13 пятниц".

В четверг на закате Солнца, высыпьте соль на подоконник.

После этого, в полночь, сметите в кулек эту соль и высыпьте на пустыре, приговаривая:

"Откуда пришло, туда и уйди. Кто прислал, тот забери".
Уходите не оглядываясь.