Настя Клыга

Как защитить квартиру от плохой энергетики и поставить установку на финансовое благополучие

Игорь Алиев

Медная проволока по всему периметру с пробками на концах (у двери) . Это защита. 10% + еще чуть-чуть от КАЖДОГО дохода - в накопление. Это финансовое благополучие.

Ольга Дегтярь

а почему вы сделали такие выводы, что в вашей квартире преобладает плохая энергетика, проверяли?
или кто-то сказал?