Валентинка

Здравствуйте, пишу рассказ и мне нужно узнать, что запрещено делать учителям, какие есть правила.

. Что будет, если учитель будет встречаться с ученицей???

Кр
Кристина

Это будет совращение малолетних.. . статья УК.
Запрещено применение физических наказаний; сквернословие.

Раиса

Так смотря какой учитель. Если школьный и порядочный, то это одно. Он будет стараться ограничить свое общение с ученицей и, если не педофил, не будет обращать на нее внимания.
А если нешкольный, непорядочный и педофил, то будет встречаться с ученицей с большим удовольствием и, возможно, в самых извращенных формах.
А если старомодный, то будет подтягивать ее по своему предмету, мучиться и ждать, когда она повзрослеет и закончит школу.