Михаил Никулин

В праве ли учитель такое делать???

Вот такая происходит цепочка:
Дикая группа школяров орут на уроке→ учитель выбешивается и даёт контрольную → контрольная не по пройденной теме→ у всех 2→ новый день→ школяры злятся и начинают типа мстить поведением→учитель взбешен→ контрольная по теме вперёд→ 2→ школяры злятся→ новый день→ снова месть оканчивающаяся 2-кой. (круговорот без конца)
В праве ли учитель давать незапланированные контрольные и ставить реальные оценки?

Armen Zurnachyan

В праве ли учитель давать незапланированные контрольные и ставить реальные оценки?
В первый раз допустимо, а в остальные класс лучше б молчал и не высовывался, а то по кругу.
А по моему надо было просто каждому два за поведение поставить и токда бы все были довольны (кроме учеников)

Вікторія

Он дурак, т. к не знает как успокоить детей.. это не каждому дано.

Ал
Александр

Есть ограничения по количеству контрольных за день, а по конкретному предмету ограничений нет

Наталия Пахомова

Когда ученик начинает качать права, это означает, что он не прав. Желаю таким вырасти и стать учителями.

Настька Аржанухина

"Дикая группа школяров" - дальше можно не читать.
Всё понятно. Меры:
- ставить всем 2 за поведение
- работа с родителями
- расформирование класса
- работа с психологом
и т. д. вплоть до отчисления или перевода в другую школу активистов

Кристина Новикова

тут нужно подходить не к школярам, а к родителям.
Дикая группа школяров на уроке-- учитель проводит урок--задает дз--ученики не выполняют--учитель инициирует род собрание-- влетает родителям--реакция родителей.
если +, все норм, если -, идем дальше-- учитель жалуется руководству школы-- класс закрывают, учеников ВСЕХ долой из школы, и в разные школы. Но это уже на уровне РОНО.
Это просто стадный инстинкт работает.