Вера Политаева

почему тает пломбир?

вот загадка: кладем в морозилку, где лежат уже замороженные продукты, пломбир тоже твердый, а он через некоторое время становится мягким.

Анастасия Кулик

Ни разу не замечала. Как был замороженный, так и остается таким же.

Михаил Волков

Температура не та. Температура сухого льда на котором хранится мороженое при транспортировке -78° C, а в бытовой морозилке всего -18° C.