Оличка

Можно ли именно Английскому Сеттеру играть с другими собаками?

Английский сеттер - мне интересно, можно ли играть английскому сеттеру с другими собаками?

Сергей Семенюк

Это смотря в какие игры.

И*
Иван *скарабей* Жучков

ни в коем случае! Английскому можно играть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с ирландскими!! ! Ну в крайнем случае с гордонами))))

St
Stas

а почему нет? он что особенный?:)

Светик Новикова

а он что какой то особенный, стеклянный, все собаки любят играть с другими собаками

Ирина Марчук

Можно, если только другие собаки добрые и не забияки.

Maksim Bezbah

Ну да, а почему бы и нет?

Саша Кириенко

работать ему надо!!! !
охотничья порода.... не для дивана.. . будет работать - будет все впорядке с психикой, а иначе где вы эту бешеную энергию "сбросите"?
и играются они с удовольствием