Анастасия Вазирова

Хотим взять даром котенка. Желательно беспородного, за даром. Ребенок очень просит. Одинцово, Апрелевка, Калининец, СОС!

Сайты можете не кидать. Уже все что можно обрыл. К сожалению, ничего нет

ЛЮДИ! НЕ ВИДНО? ! Я ЖЕ СКАЗАЛ, ВСЕ ОБРЫЛ, НО ЖИВОТНЫХ НЕТ! ДАЖЕ ЕСЛИ ЕСТЬ, ЛИБО НЕ ОТДАЮТ, ЛИБО ОБЪЯВЛЕНИЯ СТАРЫЕ, ПРИЧЕМ В ЭТИХ ГОРОДКАХ ПОДОБНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ НЕ НАЙТИ!!!!

Ирина Павлова

Зайдите в любой зоомагазин или ветклинику. Там всяких разных объявлений, а в магазины по выходным еще и кого-нибудь раздаривают. Сама своих чкрез магазин пристраивала - копейки не брала.

Светлана

Смотрите на АВИТО! Там много красивых котят.

Тимон

Так возьмите. Сландо и Авито кишат беспородными котятами, только бы взял кто-то. Ведите поиск по своему городу и выбирайте. Желательно, конечно, привитого, но это уже дело такое, дворикам редко прививки ставят

Евгений Ильянов

Посмотрите на ПиКе (Пёс и Кот)

Andrews Andrews

ой, я из Одинцово)) )

котят полно, найти вам? у знакомых есть.