Жанна Сулейманова

Она хочет котенка! Она очень просит восьмого марта подарить ей котенка. Подскажите какую породу выбрать?))

Александр Колбасников

Пусть сама определится, а то конфуз выйдет)

Ольга Малышева

Она ведь в курсе что котенок довольно быстро вырастет или в озабоченную кошку или жирного кота?

Валентина

Дворовой породы они здоровее, и очень смышлёные.

Екатерина Пушкарева

главное не с улицы иначе мусор рстащит по кухне гадить везде будет не приучиш

Бакытбек Ныязбеков

Русскую голубую

Наталья Савельева

на шаурму любой подойдет ))) не заморачивайтесь особо )))

Та
Татьяна

Вы поспрашивайте, какие ей больше нравятся, короткошерстные, длинношерстные, кот или кошка, какого окраса. Можно подарить и самого обычного котенка, их очень много красивых и "цветовая" гамма очень разнообразна. Завяжите бантик, купите мисочку, лоток, наполнитель для горшка, корм. Все это обойдется в небольшие деньги, зато какой подарок! Удачи Вам!

Рима Латыпова

купите бенгальскую