Галина Козлова

Моя девушка навсегда уезжает в Питер ей 13 мне 14,любим кеннинг. раз уж конец, решили занятся петтингом, стоит ли?

Очень жаль что больше не увидиммя, тяжко будет.

Пишу с телефона. за ошибки не убивайте

Андрей Постников

и не только петтингом, но ещё васингом, колингом, димингом, женингом и т. д.

Александра Яковлева

Задолбали извращенцы малолетние. И не стыда не совести. Охх... Видно действительно конец света наступил, если дети уже этим занимаются. Господи! Когда же я сдохну! Что бы не видеть этого всего!

Var Dan

блеан... я в свои 17 не знаю что такое петтинг О_О что за молодежь пошла??