Кирилл Отдельнов

Можно ли занипаться петтингом с девушкой если ей 14 а парню 18?

Елена Басманова

занимайся потом тебя на зоне в туза накажут

Алексей Жохов

за растление малолетних сядешь

Сергей Омельчук

Можно, - но только осторожно.

Максим Оградюк

Самой себя значит ей ласкать можно, а парню нельзя ) Сколько лицемеров тут собралось ) Уверен многим предложила бы девушка, не отказались бы.

Ма
Маргарита

Я такого слова не знаю, но что-то мне подсказывает, что лучше не надо.

Татьяна Уткина

Дерзай паря) оно того стоит, правда потом тебя петухом звать буду и балада у тебя будет отдельная !

Евгения Пиманова

Не порть ребенку детство

Alexander Pitch

тюрьма тебе грозит

Руслан

ну если шаболда какая-нибудь, то в путь, а если дитя х.. я во рту не державшая, то не тронь)