Алена Чекмарева

Почему все красивы девушки пахнут мужскими письками? Почему так? Ну бывает еще духами, но письками точно!)) Не моются чтоль?

Сергей Белов

Не успевают подмываться после каждого клиента, прибыль будут терять в таком случае.

Маня Киула

самое удивительное что ты косвенно подтвердил свою гомосексуальную предрасположеность
было бы укместнее если бы ты мерил все своей пиписькой это бы предлало некую значимость твоему вопросу и не заставляло думать о том от куда тебе знать как пахнут мужские пиписьки

Makc Pocha

ну так вышло наверное

вы с бомжих на нормальных переходите
а то читать аж тошно