Александр Ст

Как в образе Наташи Ростовой раскрывается утверждение Л. Толстого о том, что «сущность ее жизни – любовь»?

Коля

Для этого надо почитать роман, и обратить внимание на те главы, где происходят события в жизни Наташи Ростовой и идут соответствующие размышления автора о ней, о ее отношении к жизни и к другим героям романа