Меньков Дис

посоветуйте фильм на подобии сына сардара

С С

"Бадринат" (2011)

Аллу Арджун

http://my-hit.ru/film/15614

Бадри (Аллу Арджун) - ученик Гуру Бхишма Нараяна (Пракаш Радж) и защитник храма Бадринат. Этот храм посещает высокомерная девушка Алакананда (Таманна) , по воле рока, ставшая убежденным агностиком. Бадри удается вернуть ей веру в Бога. Девушка влюбляется в его, но увы, безответно.. .

"Вир" (2010)

Салман Кхан

http://my-hit.ru/film/7681

Действие фильма происходит незадолго до начала Сипайского восстания, которое сейчас в индийской историографии называют Первой войной за независимость Индии. Раджа Мадгавгарха, ставленник англичан, развязал войну против пиндари (было такое племя в Южной Индии) . В этой войне погибло 4 тысячи воинов этого племени. Раджа пиндари предал свой народ и также стал на сторону англичан. Воин пиндари по имени Притхви Сингх даёт клятву, что он отомстит за гибель погибших соотечественников. Ещё с детства он готовил своего старшего сына Вира к ратному подвигу. Младший брат Пунья брал во всём с него пример. Во время захвата казны в движущемся поезде Вир покорил сердце принцессы Яшодхары, которая оказалась дочерью раджи Мадхавгарха, его заклятого врага. Притхви Сингх отправляет своих сыновей на учёбу в Лондон. Там Вир снова встречается с Яшодхарой ...