Наталия Давиденко

Подскажите курсы в Москве по созданию крутых сайтов.

Алина Ерёмина

Идите прямо, потом налево, там увидите человека в кепке, спросите у него.

Марина Голубинская

при чом тут москва цены везде примерно одинаковые. Есле хочеш навороченный сайт на собственном движке то от 300к руб

Ольга Свибович

Если бы создавать крутые сайты можно было бы научить на курсах за две недели, у нас бы не было в инете столько посредственности.