Алексей Бородин

создание сайта в Москве

Ребят, подскажите в Москве студию по разработке сайтов? Мне нужен сайт-визитка и оптимальное соотношение цены/качества.

Люда Теплова

Делаем сайты где угодно. Визитка на быстром хостинге с обратной связью (письма с сайта Вам на почту) , с современной галереей и всем что может быть необходимо будет стоить у нас около 10 тысяч рублей. В Москве сайты также делали. На любой вкус - флеш - слайдшоу, анимация. Дизайн рисуем сами, готовые кнопочки менюшки и т. д. с интернета не скачиваем. Можем работать по безналичному расчету. О качестве можете судить по нашим работам - ссылки если нужно вышлю.

Николай

может я смогу помочь? Сам занимаюсь созданием, пишите в лс\почту о подробностях.

Серега Казак

Обратись к KLON парень норм делает!

Лилия Романцева

фрилансеры не подойдут?