Сергей Демьянов

Помогите найти курсы по созданию и продвижению сайта в г. Москва

Пл
Плохой

Да зачем тебе курсы? Займись на сайтах продвижением чужих блогов, практическим путем сам научишься за неделю. И деньги останутся целы и еще немного заработаешь. Это обычное дело создавать свои сайты, после такого заработка. Напиши в личку, скину кучу проверенных ссылок.