Jaslan

как заменить звук входящего сообщения в скайпе?

решил поменять стандартный свист при приёме сообщения в скайпе на эхо которое типа говорит "Входящее сообщение" переделал в wav формат загрузил применил а там всё равно системный звук в виде свиста. его как то можно заменить?

в агенте нашёл те же звуковые настройки заменил звук приёма почты и приём текстового сообщения без проблем. а тут не выходит

Олег Петрухин

загрузил ВЫБРАЛ? сохранил