Галина Кузина

браузер опера просит принять сертификати!!!! На каждом сайте по 5-6 раз

Ситдекова Валерия

Поменяй браузер или переустанови оперу - нужно почитать какой сертификат - некоторые антивирусники ставят свои сертийикаты - чтобы иметь возможность сканировать сайты на вирусы.

Кирилл

Попробуй установить правильно дату и время.

Игорь Овчаренко

проверь дату на компе..

Юлия Тимофеева

Этого не может быть!

Алёна

Если Касперский то лучше снести винду или антивирь (У самого было такое) , а из браузеров советую Google Chrome