Наталья Суворова

Яркость в Windows xp.

На старом ноутбуке, у меня, яркость становится очень низкой, когда я подключаю питание, а когда он работает от батареи (которая от годов использования истощилась, и теперь меньше пяти минут не работает, не суть) яркость, наоборот становится большой. Подскажите как это исправить. Спасибо.

Евгений Тренд

настройки электропитания или настройки видео карты.

Оксана Дендиберина

Нажать кнопку Fn,а другой рукой нажимать стрелочки < > или вверх вниз, у меня так и на старом и на новом регулируется яркость и звук…