Игорь Игорь

hi народ, тут такое дельце подскажите где можно скачать 3д драйвер для видео карты Amd Radeon HD 7660G and...

Так вот есть две видео карты, одна встроенная, другая нет-Amd Radeon HD 7660G и Amd Radeon HD 7670M.Я не знаю какая какая... Так вот нужен 3д драйвер для "не встроенной", где его можно скачать?

Собит

на официальном сайте. там, кстати, и утилита определения карт есть

Александр

скачай программу поиска драйверов! сама найдет и установит! Driver genius pro