Алексей Куликов

Забанели в Google Adsense что делать ???Можно ли ещё раз регистрировать сайт опять в адсенсе !

Забанели в Google Adsense что делать ???Можно ли ещё раз регистрировать сайт опять в адсенсе! Меня забанели за недействительные клики которые я не делал! Можно ли сайт опять зарегистрировать в гугл адсенсе !! Меня не забанят если я на том же сайте буду рекламу размещать от гугл адсенс !

Светлана Муха

Вроде уже нельзя. Надо делать новый сайт.