Кристина

Вопрос на тему Excel 2010

у меня имеются документы сделанные программой Excel 97-2003 года... у меня на компьютере стоит Excel 2010...проблема в том что половина содержимого, то что есть и отображается в Excel 97-2003 года не отображается на моём компьютере с Excel 2010...подскажите, пожалуйста, что делать? как сделать так чтобы всё отображалось? или легче установить Excel 2003? или не поможет?
самое что интересное, если открыть документ на Iphone то всё отображается, а на компьютере ничего подобного, просто пустая таблица:

Дереник Ягутян

надо найти совместимый с 2010 формат в 2003

Антон Яковлев

Странно.. .
документ, созданный на Office 2010 невозможно отрыть excel-eм 2003.
Но все документы, созданные на более ранних версиях должны открываться на 2007 и 2010.
Отправь сама себе на почту mail.ru .
при получении Excel или Word файлов - машина предлагает прочитать без загрузки.

P.S.
Если в документе нет конфиденциальной информации, тогда вышли мне на почту.
Любопытство раздирает...