Александра Волчкова

Клинико-фармакологические подходы к лечению гастроезофагеальной рефлюксной болезни.. . см. внутри

Клинико-фармакологические подходы к лечению гастроезофагеальной рефлюксной болезни: этиология, патогенез, классификация, клиническое течение и направления фармакотерапии. Клиническая фармакология антисекреторных лекарственных препаратов (антациды, М-холинолитики, ингибиторы Н+-, К+-атфазы, Н2-гистаминоблокаторы) . Нужно краткая, но конкретная информация.

Ольга

Двоешники и прогульщики.

Жанболат

не хотелось бы вас сильно расстраивать, но не существует способов лечения данной болезни. собственно и этиология и патогенез мягко говоря придуманы. мы не знаем почему "сфинктеры" отрабатывают некорректно.