Сергей Родин

оч люблю сырой лук.. и оч много употребляю его во время еды.. Какие минусы и плюсы от этого?

Виктория Бойко

Из минусов - если желудок не в порядке (гастрит, язва) его есть не рекомендуют. Остальное - плюсы.

Кристина Ржевская

в нём много сахара, может привести к газообразованию

Игорь Дмитриев

Он полезный

Сергей Дорофеев

плюс-болезни орви, орз-прочь, а минус-люди будут шарахаться.

Сергей Свитко

из минусов только неприятный запах, а так он очень полезен)

Алёна Кузнецова

Сплошные плюсы! Полезно, вас нравится и для здоровья полезно! ОДИН минус - запах...

Ceргей М.

+здоровье, - может быть неприятный запах если не следить за собой.

Наталья Демченко

один минус-это вонь со рта.... а остальное все ПЛЮСЫЫЫ