Ситников Андрей

шестерни, шестеренки для принтеров (запчасти)

Где в Москве изготовляют непартнумеруемые или редкие шестерни для принтеров (для печи) Color LaserJet HP?
Может, кто-то сам занимается или знает мастера или где еще спросить?
спасибо.

Мария Сироткина

Я так понял что с СЦ ты не связан?? ?

Совет такой, идёшь в сервис по ремонту принтеров и у них покупаешь, необходимые шестерёнки (новые или с разбора)

Объясню почему: НИ КТО НЕ ДЕЛАЕТ КУСТАРНО ТАКИЕ ШЕСТЕРНИ! А если кто то и возмётся.... дорого и качество пластика будет на пару листов печати.

Так как в заводских условиях они изготавливаются через прессформу и в больших количествах.