Иван Ветров

PocketBook 611 - была ли замена запчасти или нет?

Отдал в ремонт PocketBook 611 - случайно треснул экран. Экран - под замену, понятно. Книжке ровно 2 месяца. Позвонили из сервиса - нашли "еще одну неполадку", которая в дальнейшем может привести к выходу из строя устройства.. . Типа напряжение аккумулятора низкое, что может привести к "разбуханию", давлению на экран и плату. . Имхо - бред, развод. Книжке 2 месяца, аккумулятор новый, я его заряжал то всего пару раз. Отказался от ремонта, книжку со скандалом вернули - говорят, что ничего там не трогали. Но что то меня терзают смутные сомнения -могли ли они поменять аккумулятор - по ходу он им приглянулся, и как определить, была ли замена или нет? Буду благодарен за развернутые ответы!

Denis Rus

у них этих аккумуляторов - вагон и маленькая тележка. только вашего им не хватало для полного счастья...

Сергей Елькин

если замены не было то в скором времени ваш покетбук раздует как шар .если сервис нормальный то им ваш акб в одно место не уперся.