Шариков

Что лучше Samsung или Sony оба андроид. Заранее спасибо.

Козлов Андрей

мне всегда казалось что телефоны отличаются техническими характеристиками, софтом, удобством использования, но никак не брендом

Петр Петров

че на глаз приятнее то и бери. по сути шо то хня шо это

Шу
Шульц

я взял себе сони икспирия в, тоже выбирал между самсунгом или сонькой, и остановился на соньке, телефоном очень рад приятно держать в руке и удобен в использовании. самсунг телефон попсовый уже, а вот сонька как раз такой на мой взгляд смартфон деловой так скажим))

Azizjon

И то, и другое говно.... Htc или Iphone,одно из двух....

Л1
Любитель 1

покупая любой смарт нужно выписать себе на бумажку что вы хотите от него, я в том и другом найду недостатки.