Olga Belikova

Что лучше купить iPhone 5 или Samsung Galaxy Note2??Помогите, не могу определиться с выбором

Помогите, не могу определиться с выбором

Анна Андреева

Htc One. Золотая середина.

Анюточка

смотря для чего. Если нужен огромный экран, то ноут2. А если нужно компактное устройство то айфон как раз к этому случаю. Но у айфона может краска обдираться по торцам, а ноут 2 глянцевый корпус. Я бы взял ноут 2!!!

Ел
Елена

честно ни то ни другое.
но если бы в мире было бы только два телефона. взял бы айфон 5

Юрий Васильев

Если нужна стабильность в работе то Айфон. На андроиде не советовал бы брать смартфон. Можешь присмотреться к nokia lumia 920 тоже отличный смартфон