ОК
Оксана Карцева

Хочу купить телефон, но никак не могу определиться с выбором. . Что лучше, iPhone 5 или Samsung GALAXY S5 ?

Егор Трушкин

конечно же GALAXY S5 ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТЕЛЕФОН недавно купила) батарея класс и воды "не боится",а айфон так знаешь для понтов) бери GALAXY S5

Natalia Alexandrovna

Я бы гнусмас брал.

Белла Гусейнова

S V, естественно!

Степан Милованов

Samsung GALAXY S5 гораздо лучше, но если хочешь айфон то бери iPhone 4shttp://appleavenue.ru/catalog/products/iphone_4_s/apple_iphone_4s_64gb_white_md261kh_a/