Турдукулов Медетбек

с помощью визуализации человек может увеличить рост тела?

Vesna

Ты имеешь в виду, что "если нельзя, но очень хочется - то можно"? По щучьему велению? Визуализация - на самом деле - это когда ты к своему желанию прикладываешь вполне физические усилия, а не сидишь на стуле и мечтаешь. Ручками и ножками. Работать надо, а не мечтать о халяве.
Нужно тебе рост увеличить - займись соответствующей физической тренировкой и попотей как следует. Вот тебе и вся "визуализация".