Елена Степанова

с помощью визуализации можно увеличить рост тела?

Андрей Кэпюшонов

Это будет только видимость, галлюцинация, иллюзия, а не реальное физическое увеличение. Лучше использовать комплексы физических упражнений, к примеру, подтягиваний на турнике, плавание.

Александр

если только самовнушением..?)

Ек
Екатерина

графическим редактором что угодно можно увеличить

Ксения Прокофьева

В какой-то степени можно. Но зачем тратить духовные силы, данные Вам для ДУХОВНОГО развития, на материальное преходящее тело? ! Надо учиться принимать себя таким какой есть. Все великие люди, в своём большинстве - малорослые, но это не помешало им развить свои способности и стать личностями.