Андрей Голянд

поклонение сонцу это идолопоклонство

Ольга Хан

Поклонения достоин Творец, а не творения.

Евгений Муратов

А зачем вы ему поклоняетесь?

Мансур Султонов

ну а солнцем то Я управляю значит это идолопоклонство или как то еще!

Андрей Рыбин

укорототим заповедь: "поклонство"

Волкова Оксана

Это мерзость для Бога. Ведь Он сам говорит в Слове Бога в Библии о том, что я один над всею землею и я никому не отдам своей Славы другому, про изображения и лики святых тоже говорится, что они не слышат не видят, и они изделия рук человека.

Алёна Байлова

Ну да. А чем плохо?!