Александр Березин

вот интересно, если душа выбирает в кого воплотиться, то нищие и калеки это наказание или естественный выбор?

Ал
Александр

младенец не бывает нищим....

Usmonhon Umarov

Души сами вибирают в кого воплотиться, потому что знают какую жизнь нужно прожить и через что надо пройти, чтобы очистить свою карму.

Игорь Крысин

Наказание, которое человек принимает ОСОЗНАННО.

Мария Гнездилова

Это желание Души, ей лучше знать что Она "хочет".

Даткайым Сыдыкова

ТАМ узнаем что за хрень ТУТ твориться

Анастасия Штыкова

Приходила мысль. Люди познают жизнь в эмоциях. Смотрят ужасы, драмы, прыгают с парашютом. Может и предчеловек не чужд "экстрима".