Ко
Константин

каие у вас асоциации или чувства глядя на кулон?

Ольга Бурочкина

Кулон... и браслет...; )
Автор явно" вложил" в кулон свои чувства.

Анна Ромашова

что он из серебра и формой похож на маятник часов настенных

Anton Gordienko

Сразу -"Маки цветут. " Задействована Муладхара - чакра Жизни... Или как хотите назовите энергию Земли... Мне нравится)

Виктория Цеквава(Тыняная)

Шарль Огюстен сразу встает перед глазами.

Наталья Шашурина

Глядя на этот - никаких.
А когда ЛЮБОЙ на женщине, то мысль обычно одна: "Как хорошо, что эта безделушка здесь. Смотришь на то, что под ней, а из себя изображаешь ценителя бижутерии... " 🙂

Alexey Diagilev

никакие

Светлана Казначеева

под тускло пастельное голубое летнее платье

а что это за камень?

Марина Слесарева

эта безделушка априори не может вызвать никаких чувств и ассоциаций
выбросить не жалко))))