Анастасия Пластинина

Тест на возраст) А ну-ка скажите, какое чувство у вас вызывает " fdisk "?

итить вашумать, во мэйл, писал же в категорию "прочее компьютерное"!

Лариса Куценко

Теплые) Я помню времена ДОСа, и даже до сих пор юзаю на 4 пне))

Анжела

ностальгия)) ) на ms-dos'e диски разбивали жесткий на c: d: e: кому как удобно))

Ирина Степанова

спасибо подрочил

Миша Бабкин

что то из 90-х

Ритатуля

Равнодушие.

Просто Толик

Вообще-то, я писала комментарий, в вопрос по ошибке залетела 🙂
А Вы-то тоже не туда попали 😉

Mirlan Koshokov

У меня лежат такие диски)

Михаил

format c:\