Александр Белавин

помогите выбрать gps навигатор 5-8" Украина польша карта, wifi. 5-8" Украина польша карта, wifi

Ольга Полищук

одинаково какой навигатор ты выберешь, если не древний в комиссионке купишь, то туда всю Европу легко воткнуть можно, при наличии карты памяти и Navitel,
например вот такого.. .
http://fotolenta.3dn.ru/news/navitel_navigator/2012-01-17-19

Pavel .

дело не в навигаторе, а в программе

Анна Anna

Выбор не простой. Дело в том, что изделия, продаваемые как "навигатор", имеют весьма скромное железо, которое не в состоянии обеспечить отрисовку современных карт, перегруженных информацией, в режиме прокрутки. Оперативная память 128 или даже 64 МБ, большая часть которой используется процессами Win CE, используемой в "навигаторах", явно недостаточна для рассчёта длинного маршрута. Любой современный смартфон на Андроиде со своей полу- или гигабайтной оперативкой справляется с задачами навигации значительно лучше "навигаторов". Есть, правда, и достойные специализированные изделия. К примеру, я использую GlobusGps GL-900, который представляет собой 5" 2-х симочный китайский смартфон, шитый под навигатор. По сравнению с Дигмой, которой я пользовался до него, нет ни тормозов, ни зависаний, ни ошибок в прокладке маршрута. Для Украины-Польши можно поставить любую программу с Гугл Плея (Андроид Маркета) и заранее скачать карты, чтобы не тратить трэффик в руоминге.

Александр Михайлов

Обратите внимание на Garmin, например модель - Garmin Nuvi 150LMT