Алексей Куликов

на шевроле круз при наборе скорости начинает трещать шуметь слева под копотом, на холостых все спокойно, что это может б

Борис Рождественский Мастер (1571)16 часов назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить
Ролик ГРМ возможно, если развалится то будет плохо. Клапана погнет. Дайте больше информации на что похож звук.

звук похож на то когда газель газует. только у меня намного тише. а когдп закрываешь окна при разгоне тихо слышно мягкий треск.

машине только 3 месяца)

Алексей Кеепер

Может ремень? Или шестерни тупят

Та
Татка

Ролик ГРМ возможно, если развалится то будет плохо. Клапана погнет. Дайте больше информации на что похож звук.

Серега Хасанов

может защита картера открутилась малеха, или пластиковая защита, вот и вибрирует на сопротивлении воздуха

CHEVROLET CRUZE Руководство по ремонту

Митя Львов

полазь сам посмотри у меня доходило до того что напарник под капотом катался слушал но это очень опасно

Марина Миланович

Как в итоге проблему то решили? У меня тоже самое