Иван

у меня шевроле ланос в районе инжектора появилось шипение не устойчиво работает на холостом ходу. что это может быть

Екатерина Шалашова

вы уверены, что знаете, что такое инжектор?

Константин Носачев

проверить вакумные шланги, клапан обратки, ДАД, клапан адсорбера. кольцо рхх без вмешательства проблематично повредить. Геморой по телефону не лечится

Де
Денис

Вакуумный шланг прохудился или в воздушном тракте отдушина появилась.

Светлана Абанина

Это скажет мастер в автосервисе, куда вам надо проехать! Он же озвучит стоимость устранения дефекта...

Михаил

Замени его или посмотри как завёрнут.

Maksim Andreev

подсос воздуха