Константин Яров

сколько ходит сцепление на шевроле ланос 1.5

Ev
Evgeshabright

Как ездить. У некоторых и недели не ходит, независимо от марки.
Сам отъездил на шланосе около 60 тык, сейчас на нём друг ездит, сцепление - это последнее, что его беспокоит))

Ve
Vesta

Я не думаю, что между марками машин и износом сцепления есть разница существенная.... Можно и за 2 дня сжеч-а можно и 300 тыс. прехать....

Александр Ваньков

в среднем любой авто при спокойной езде от 100до 150тыс км, при манере активной езды и троганьем с пробуксовкой сложно сказать))) но и при акуратном очень за 200тыс бывает,

Дмитрий

У меня отходило 185 тис. Многие ездят по 200-300 тис