Алексей Кондрашов

сколько стоит отрегулировать клапана на шевроле ланос

Александр Медведев

поллитра и банка лечо

На
Надежда

под капот надо хоть иногда заглядывать, или почитать умную книжку

Эрнис Султанов

в шевроле ланос стоит инжекторный двигатель. там же стоят гидрокомпенсаторы- т. е. штучки такие ))) которые автоматически регулируют зазор между клапаном и толкателем за счёт масла.. . Изучайте устройство автомобиля... Если стук, значит нужно масло менять на хорошее или уже сами гидрики упорол, по той же причине.. . МАСЛО лить нужно хорошее. . А ещё лучше, заедь в сервис... Денег возьмут, но точную причину стука определят