Влад

Сколько может стоить лямбда зонд универсальный на Шевроле Ланос в интернет-магазине?

Евро-3, 4-х проводной, регулирующий (т. е. стоит в пред нейтрализатором).

Первый зонд - регулирующий (с нагревом) от него импульс идет в ЭБУ, а второй, после нейтрализатора - контролирующий.

Ольга

от 1200 рубликов. это не регулятор а предварительный нагрев зонда

Жора

на хонду брали универсальный бош-1500р но он ошибку выдавал по нагреву!

Владимир Баландин

EXIST.RU там есть от 800до 1000руб оригинал брать не стоит