Koroleva Svitlana

как правильно установить манипулятор TADANO на камаз 55102?

Ольга Серебряникова

Есть фирмы которые этим занимаются. Сама будешь очень долго ставить, долго будешь редуктор отбора мощности именно под Тадано искать.

Опкм114 Салют

Краны манипуляторы устанавливаются как на неподвижные платформы, так и на подвижные погрузочно-разгрузочные технические средства, такие как: грузовые автомобили в бортовом или шасси вариантах, рельсовые платформы, морские и речные суда, а так же другие средства погрузки, перемещения, разгрузки грузов.

Например, установка крана манипулятора на КАМАЗ производится непосредственно за кабиной водителя. Такая установка гидроманипулятора обеспечивает как правило, наиболее устойчивое и безопасное положение при проведении работ. Компактность и малая масса по сравнению с транспортным средством делают авто манипуляторы незаменимыми помощниками и позволяют сэкономить на погрузочно-разгрузочных и подъёмных работах, отказавшись от использования специализированных подъёмных устройств и кранов, а так же использования грузовых автомобилей, совмещая в себе функции погрузки, разгрузки, подъёма и транспортировки.

В зависимости от ваших потребностей в мощности приобретаемого крана манипулятора на заказ, наша компания подберёт под ваши нужды и установит манипулятор на ваше или наше транспортное средство. Цена на манипулятор на заказ разная, так как зависит от особенностей и специфики вашего заказа, поэтому цена на гидроманипулятор оговаривается отдельно.

Си Сишка

Все верно вы говорите, самому трудно поставить и финансово затратно очень. Я вот арендую манипулятор и нормально работаю с ним http://www.umiat-termo.ru/arenda-manipulatora.html Павел 89175191517