Кристина Берзина

ХАЧ-мобили - это какие марки в основном?

В маскве и регионах есть разница?

Игорь Чечельницкий

Вам бы школу не мешало закончить, а то в слове Москва и то ошибку сделали.
"ХАЧ мобили" - это колхозное понятие не очень далеких людей в данной теме, на самом деле, под это попадают довольно дорогие авто, но судя по вопросу и некоторым ответам, многие и понятия не имеют о чем идет речь. Тонированные Приоры и ей подобные с этим не имеют ничего общего.

Ivan Asonov

узбекдэу. Таджикгазель, ну и так можно долго перечислять

Ал
Алексей

это тазы с синими писалками, срезаными пружинами и прочим колхозом.

Ганга Уразбаева

марка тут не причем это тюнинг авто

Nefillim

езьдят и на очень дорогих моделях, и что ты хотел этим узнать? ты себе такой не сможешь позволить на каких они могут, завидуй молча)) ) ерунду не гоните про внешний вид, зависть плохое чувство! если берут дешовые авто то им на них наплевать, берут для езды и что бы ушатать их, молча завидуйте!

Евгения Левина

Хачмобиль - это не марка автомобиля. Это внешний вид.

Serik

Внешний вид.. . Внутри сидит ХАЧ)