Анна Фомина

Volvo s60 или Mersedes C-class?!(пишите пожалуйста ответы с комментариями, а не просто тот или тот)

Планируем приобрести в семью авто, перетестили кучу авто в определенном ценовом сегменте, и остановились на данных двух... никак не могу сделать выбор помогите определиться... сразу хочу сказать, что авто берется не на 2-3 года, а на длительный период эксплуатации, в основном для передвижения в черте города, в семье есть дети. П. с. Рассматриваем только новое авто именно данных марок.

Оксана Абдулханова

мерседес лучше он комфортнее, безоаснее, быстрее дай на вид красивее и темболее фирма мерседес