Дмитрий Дмитров

как натягивать цепь ГРМ на Toyata Avensis 2002 года 1.8L? Желательно с картинкой или с Видео, за ранее спс за ответ

8L Желательно с картинкой или с Видео, за ранее спс за ответ

Виктория Дайнеко

Так же как и на остальных, если ролик натяжной не автоматический, то в ручную, ослабляешь натяжной ролик и натягиваешь, чтоб ремень рукой мог повернуть на не более 90 градусов.

Кирилл

На почту скину